16.11.2018  30 ноября и 1 декабря в Уральском ГАУ пройдут тематическая выставка-ярмарка и научно-практическая конференция

Мероприятие запланировано на 30 ноября - 01 декабря 2018 года, по адресу: г. Екатеринбург ул. Тургенева, д. 23, актовый зал ФГБОУ ВО Уральский ГАУ.

Организатор: Факультет агротехнологий и землеустройства ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, кафедра овощеводства и плодоводства им. проф. Н.Ф. Коняева

Программа региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала»

1