Международная научно- практическая конференция

«Цифровое сельское хозяйство – стратегия развития»

21 - 22 марта 2019 года

ISPC 2019 - Web of Science

Важные даты

Представление статьи на английском языке - 22 марта 2019 г.

Регистрация на участие с очным докладом - 15 марта 2019 г.

Уведомление об итогах рецензирования - 31 марта 2019 г.

Даты конференции - 21-22 марта 2019 г.

Опубликование материалов конференции издательством Atlantis Press - апрель-май 2019 г.

Для регистрации на конференции достаточно направить регистрационную анкету вместе со статьей на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Формы участия в конференции:

- очная с докладом

- дистанционная с докладом

- заочная (публикация статьи в материалах конференции)

Вместе со статьей направляются следующие документы:

ОПЛАТА

Размер организационного взноса - 15000 руб. (за 1 статью в материалах конференции, с индексацией в Web of Science)

Услуга перевода (при необходимости) - 1300 руб. за 1 страницу (в соответствии с шаблоном)

Проезд, проживание и питание в организационный взнос не входят и оплачиваются участниками самостоятельно.

Оплата оргвзноса возможна как от физического, так и от юридического лица. Оплату оргвзноса необходимо производить только после получения уведомления о включении доклада в программу конференции, но не позднее 10 апреля 2019 г. Обращаем Ваше внимание, что в случае не поступления оргвзноса в установленный срок Ваш доклад опубликован не будет.

Статьи и сопутствующие документы направлять по адресу: ispc2019@mail.ru

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный аграрный университет". УрГАУ